22 января 2019
Первенство НСО среди юношей 12-13 лет и Областные соревнования «Новичок». Результаты 

Первенство Новосибирской области среди юношей 12-13 лет по смешанному боевому единоборству (ММА):


Весовая категория до 32кг
1 Место
Батаев Эмзар Умарович (СК «БЕРДСК»)

2 Место
Камолов Хузаиф Шахриддинович (Амин)

3 Место
Шароухов Сергей Денисович («Остов Скорпиона»)

Весовая категория до 36кг
1 Место
Бемалян Григорий Алиханович (С/К «ЧЕМПИОН»)

2 Место
Макаров Марк Александрович (ПИТБУЛЬ)

Весовая категория до 40кг
1 Место
Сидунов Яков Васильевич (РОСТ)

2 Место
Габдуллазянов Ян Андреевич (Champion Gym)

3 Место
Рожков Станислав Вячеславович («Остов Скорпиона», Тогучин)

Весовая категория до 44кг
1 Место
Редькин Тимофей Дмитриевич (ФСЦ «ТИГР»)

2 Место
Пыхалов Даниил Дмитриевич (РОСТ)

3 Место
Гладких Александр Александрович (СК «БЕРДСК»)

Весовая категория до 48кг
1 Место
Глухих Даниил Александрович (РОСТ)

Весовая категория до 52кг
1 Место
Грушкин Кирилл Андреевич (С/К «ЧЕМПИОН»)

2 Место
Карахин Александр Андреевич (ФСЦ «ТИГР»)

3 Место
Абикенов Александр Денисович (СК «БЕРДСК»)

Весовая категория до 57кг
1 Место
Нагорный Кирилл Максимович (С/К «БЕРДСК»)

2 Место
Нуриев Данила Эмильевич (С/К «БЕРДСК»)

Весовая категория до 67кг
1 Место
Кирьянов Александр Максимович (СК «БЕРДСК»)

Областные соревнования «Новичок» по смешанному боевому единоборству (ММА):

Весовая категория до 61,2кг
1 Место
Орехов Леонид Юрьевич (Чемпион)

2 Место
Чвора Александр Владимирович (СКБС «Сибирь»)

3 Место
Картышов Артем Дмитриевич (КАТРАН)

3 место
Вердиев Садиг Джумшуд Оглы (С/К Спец СБ) — ШЛЕМ

Весовая категория до 65,8 кг
1 Место
Кичейкин Александр Александрович (Клуб «Белый Лотос»)

2 Место
Беспрозванных Денис Олегович (Чемпион)

3 Место
Чупин Данил Евгеньевич (Клуб «Белый Лотос»)

Весовая категория до 70,3 кг
1 Место
Пушков Александр Романович (ФСЦ «ТИГР»)

2 Место
Сайридинов Розикжон Умедович (КАТРАН)

3 Место
Кривобоков Данил Максимович (ФСЦ «ТИГР»)

3 место
Тарасов Артем Дмитриевич (ПИТБУЛЬ)

Весовая категория до 77,1 кг
1 место
Шокиров Мирзо Бахманович (КАТРАН)

2 Место
Субботин Артем Николаевич (С/К Спец СБ)

3 Место
Шмелев Константин Михайлович (СК «СибФайт»)

3 место
Ткаченко Владислав Витальевич (Чемпион)

Весовая категория до 84,0 кг
1 место
Евдокимов Никита Сергеевич (КАТРАН)

2 Место
Шеховцов Илья Игоревич (Авангард)

3 Место
Некрасов Илья Олегович (Чемпион)

3 место
Торбин Виталий Валерьевич (Клуб «Белый Лотос»)

Весовая категория до 93,0 кг
1 Место
Барахоев Анзор Магомедович (CHAMPION GYM)

2 Место
Черненко Сергей Алексеевич («С/К Спец СБ»)

3 Место
Сулейманов Фикрат («С/К Спец СБ»)